вторник, 26 марта 2013 г.

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ.

Сегодня в нашем КЖ добавится еще одна страничка. На ней будут написаны дела, которые объединятся в Дневную рутину (она же Рутина после работы). Но суть не в названии. Суть в том, что здесь будут собраны дела, которые надо сделать днем, например, здесь могут быть расписаны дела, которые можно успеть сделать в обеденный перерыв (для работающих флаюшек). В дневной рутине я не даю никаких рекомендаций, потому что вам виднее, чем заняться. Но наверняка в обеденный перерыв можно выделить 15 минут для тех дел, на которые времени обычно не хватает. К таким делам могут относиться занятия иностранным языком, чтение любимого журнала или книги или это может быть просто небольшая прогулка. Выбор за вами.

Задание от Келли:  
Вашим заданием на сегодня будет протереть от пыли все декоративные элементы в гостиной: рамы картин и фотографий, абажуры, безделушки - все требует к себе пристального внимания. Включите ритмичную музыку и двигайтесь с ней в такт. Вы справитесь быстрее, чем думаете. 

С вопросами-ответами и созданием КЖ нам придется подождать, поскольку сайт, с которого я черпаю информацию завис. Надеюсь, все скоро наладится. А, кстати, интересно ваше мнение: вопросы-ответы вообще нужны?


Еще интересные материалы на: http://ladybee.ru/flylady/67/663/

Комментариев нет:

Отправить комментарий